Виктория Голубева: Тех, кто издевается над мирными гражданами, нельзя назвать людьми!



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Силовики из Чечни освободили здание администрации Мариуполя, приводят РИА Новости сообщение Рамзана Кадырова в Telegram-канале. «Ребята сообщают по радиосвязи, что освободили здание администрации Мариуполя и водрузили над ним наш флаг. Оставшиеся в живых бандиты не стали рисковать, побросали позиции, как уже стало для них традиционным, и бросились наутек».

Напомним, отступающие ВСУ и нацбаты обстреляли Мариуполь и Сартану - там ранены 17 мирных жителей, среди которых один ребёнок. Местные жители из Мариуполя сообщают об обстрелах бойцами запрещенного в России батальона «Азов» мирных жителей.
Артиллерийскому обстрелу ВСУ подвергся стадион "Донбасс-Арена" и школа в Донецке. В Криворожье тактической ракетой "Точка - У" нанесен удар по одному из населённых пунктов. Разбито несколько домов, повреждены три школы.

Отметим, войска ДНР окружили Мариуполь 7 марта, сейчас идет зачистка его районов. Среди украинских частей в городе располагается националистический полк "Азов", против бойцов которого в России возбуждено уголовное дело.

Заместитель председателя Магаданской областной Думы, куратор проектной деятельности «Единой России» в регионе Виктория Голубева, сама – многодетная мама, поделилась с ИА «Магаданская правда» мнением о последних событиях.

- Безусловно, те события, которые сегодня происходят в Украине, не могут оставлять равнодушным абсолютно никого, – отметила она. – Мы сегодня вслух говорим о том, что в Украине до сих пор есть фашисты, по-другому сказать нельзя. В XIX век и в нем творятся вещи, которые мы когда-то вместе осуждали. Еще в школьные годы, когда у нас проходили классные часы, мы всегда говорили очень много о Великой Отечественной войне. Были сотни примеров того, как фашисты издевались над мирными жителями: над женщинами, детьми, стариками – это зверство не укладывалось в голове. Честно говоря, казалось, что это уже далекая история, о которой мы сегодня можем только читать в книгах, видеть в художественных, документальных фильмах. А нет, оказывается, это есть до сих пор! И, конечно, как мама я говорю только одно: нет фашизму, нет нацизму! Такие вещи недопустимы, такого быть просто не должно! И мы все – люди XIX века – хотим жить под мирным небом. Людей, которые допускают такие вещи, их не должно быть на земле! Их нельзя называть людьми.

Напомним, в Интернете появился специальный сайт «За нами правда!», куда каждый пользователь может выложить свой контент в поддержку специальной операции России на Украине. Важно, что люди делают контент сами, искренне, таким образом выражая своё желание поддержать российских военных.

Актуальную информацию по распространяемым в Интернете фейкам можно найти на сайте «Война с фейками»: войнасфейками.рф и телеграм-канале «Война с фейками».

На фоне распространения в информационном пространстве слухов и фейков Правительство России запустило работу информационного ресурса «Объясняем.рф», где публикуется только проверенная и достоверная информация.
Виктория Голубева: Тех, кто издевается над мирными гражданами, нельзя назвать людьми!



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки