Виктор Баринов: Я не понимаю тех россиян, которые в это сложное время умудряются не оказывать поддержку своей стране



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктор Баринов высказался в поддержку военной спецоперации на Украине, которую с 24 февраля проводит наша страна. По мнению депутата, Россия действует в своих интересах, защищая свой суверенитет.

«Я не думаю, что мое мнение кому-то сильно интересно, но, тем не менее, хочу сказать, что слово «поддерживаю» не в полной мере отражает мое отношения к ситуации. Если использовать тезисы укронацистской пропаганды, то я «путинист», «крымнашист», «ватник», «упоротый колорад», ну, и, разумеется, москаль, - заявил заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктор Баринов. - В первый день начала спецоперации я вывесил баннер на своей страничке в Инстаграме в поддержку Президента. От меня за ночь отписалось 200 человек. Эта ситуация меня очень обрадовала и обнадежила в плане того, что как очистился мой Инстаграм, так и, надеюсь, очистится наше общество, от людей которых сейчас Владимир Владимирович называет национал-предателями. Лично мне не важно, что сейчас коллективный запад считает нашу страну плохой, страной-агрессором. Мы для них никогда не были хорошими. Поэтому в данный момент истории наша всеобщая поддержка верховного главнокомандующего как никогда важна и необходима. Для меня Президент Владимир Путин в истории России это уникальное явление. Он восстановил страну. А лично мне вернул достоинство гражданина, который был рожден в великой стране».

Как рассказал Виктор Баринов, в последние дни у него состоялось немало встреч с горожанами и коллегами. При этом, по его словам, действия Президента поддержало абсолютное большинство. Как отметил Виктор Баринов, на фоне шулерских действий стран запада, которые не только обложили Россию санкциями, но и наплевали на собственные святые ценности, такие как свобода слова и право частной собственности, высказывания тех, кто выступает против силового разрешения ситуации, выглядят не просто нелепо, а по-предательски.

«Те, кто критикуют свою страну за то, что она защищает себя и свой народ, наивно полагают, что где-нибудь в Америке или Европе им бы жилось гораздо лучше. Да, лучше, пока они будут продолжать поливать грязью свою страну. Предателей в стане врага всегда встречают охотно. Всем пора уяснить, что нас не ждут нигде, кроме как на Родине. Для каждого из нас нет другой судьбы, кроме России, - подчеркнул заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктор Баринов. - Я эту позицию высказываю и потому, что сейчас появились медийные персоны, которые высказались против действий своей страны, пытаясь создать в информационной сфере видимость, что таких людей много. На самом деле их единицы. Разговоры о том, что на самом деле россияне спецоперацию не поддерживают – откровенная ложь. Мне особенно обидно и досадно за тех граждан России, которые своими словами плюют в спину нашей доблестной армии, борющейся с укронацистами. Сейчас наша поддержка военным нужна и важна. Все люди за мир, никто не хочет войны. Но я четко осознаю, что для нас эта мера вынужденная, на которую нас спровоцировал коллективный запад, настроив братский украинский народ против нас.

Лично меня не пугают введенные санкции и возникающие трудности. Как предпринимателю, мне это знакомо. Здесь вопрос в другом. Наши прадеды воевали за свою Родину, сохраняя ее границы и национальную идентичность. Мы наследники этих побед. А закончить мне бы хотелось словами российского рэпера Владимира Афанасьева больше известного под псевдонимом «Нигатив». Эти слова невероятно точно отражают мое отношение к истории нашей Великой Родины.

Ты дорога мне и в нарядах, и голая, и румяная, и неумытая.
Мне все равно насколько я тебе дорог,
Ты победителем вернулась или побитая,
Мне все равно кто тобою правит,
Всадник какой купает красного коня.
Я не устану тебя словославить,
Врастать корнями день ото дня».
Виктор Баринов: Я не понимаю тех россиян, которые в это сложное время умудряются не оказывать поддержку своей стране



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки