На Колыме госавтоинспекторы и общественники в преддверии Международного женского дня провели акцию «Цветы для автоледи»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В преддверии празднования Международного женского дня сотрудники Управления ГИБДД УМВД России по Магаданской области совместно с председателем Общественного совета при УМВД Романом Корсуном провели традиционную акцию «Цветы для автоледи».

Госавтоинспекторы и общественники останавливали автомобили, за рулем которых находились женщины, но вместо привычного требования предъявить документы – вручали открытки, подготовленные МВД России, где, кроме приятных слов, размещена памятка по противодействию киберпреступности.

Инспектор УГИБДД УМВД Дмитрий Забровский поздравлял автолюбительниц с наступающим праздником, дарил цветы, но все же не забывал напомнить о соблюдении Правил дорожного движения и безопасности за рулем.

- Я сначала насторожилась, - говорит участница акции Ирина, - подумала, что допустила какое-то нарушение, но, когда увидела сотрудника Госавтоинспекции с тюльпаном и такой искренней улыбкой, то поняла, что это сюрприз… Я слышала от своих знакомых о подобных мероприятиях накануне 8 Марта и вот самой повезло! Очень приятный момент, спасибо большое!

«Замечательная, добрая, весенняя акция, в которой я с удовольствием поучаствовал, - прокомментировал Роман Петрович, - автоледи были приятно удивлены и с большим уважением отзывались о сотрудниках дорожно-патрульной службы Магадана. Такие проекты создают отличное настроение и формируют позитивный имидж полицейских. От всей души поздравляю колымчанок с этим прекрасным праздником!», - сказал председатель Общественного совета.

Сотрудники Госавтоинспекции Магаданской области поздравляют всех женщин с наступающим праздником! Желают весеннего настроения, любви, благополучия и безопасных дорог!
На Колыме госавтоинспекторы и общественники в преддверии Международного женского дня провели акцию «Цветы для автоледи»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки