Слушателям центра «Братина» рассказали о спортивном туризме



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В библиотеке микрорайона «Строитель» для слушателей центра дополнительного образования «Братина» прошло мероприятие, посвященное спортивному туризму. Это один из видов спорта, который активно набирает обороты в нашем регионе.

- Воспитанники познакомились с экипировкой и с различными видами страховочного оборудования. Каски, страховочные системы, верёвки, карабины, «восьмёрки», жумары - всё это и многое другое было представлено для ребят, - сообщила Юлия Харьковская, заведующий филиалом № 7.

В этот день они узнали, что туризм тоже может быть спортивным, познакомились с некоторыми базовыми видами узлов и приёмами передвижения с использованием представленного снаряжения.

Филиал библиотеки благодарит за помощь в организации данной встречи комитет по физической культуре, спорту и туризму мэрии Магадана, в проведение мероприятия - судью 2 категории по спортивному туризму Сергея Гайдина.
Слушателям центра «Братина» рассказали о спортивном туризме



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки