Колымским парам предлагают попробовать силы в конкурсе «Семья года»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Набирает обороты новый этап Всероссийского конкурса «Семья года»! Этот масштабный проект без преувеличения можно назвать главным семейным конкурсом страны. Проводит его Фонд поддержки детей в партнерстве с Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Участниками конкурса ежегодно становятся более 3 тысяч российских семей. Принять участие в конкурсе могут семьи, воспитывающие или уже воспитавшие детей, живущие в России и являющиеся ее гражданами, состоящие в зарегистрированном браке. Также в число конкурсантов смогут войти супружеские пары, которым удалось создать по-настоящему крепкий семейный союз и прожить вместе не менее 30 лет, а может, и отметить золотую свадьбу. Номинаций для конкурса предлагается пять: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».

Первый этап конкурса традиционно проходит в регионах. Там уже приступили к формированию оргкомитетов, которым предстоит принимать заявки, организовать в онлайн и офлайн формате конкурсные испытания, отмечать своих лидеров, а также отбирать претендентов на победу на общероссийском этапе в каждой из номинаций. Из представленных кандидатов организационный комитет конкурса определит победителей, которых будут чествовать в конце года. Истории лучших российских семей станут увлекательными страницами почетной книги «Семья года. Россия. 2022 год»

Подробности об условиях участия в региональных этапах Всероссийского конкурса «Семья года», порядке оформления и представления заявок можно найти на региональных информационных ресурсах. Познакомься с Положением о конкурсе, а также другой информацией можно на специальной странице сайта.

Колымчане неоднократно принимали участие в конкурсе и даже завоевывали лидирующие ступени пьедестала почета. Так месяц назад по итогам Всероссийского конкурса «Семья года- 2021» победителями в номинации «Сельская семья» стала семья Зинкевичей Игоря Васильевича и Евгении Владимировны.
Колымским парам предлагают попробовать силы в конкурсе «Семья года»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки