О деятельности в 2021 году рассказал депутат Магаданской областной Думы Владимир Хлопонин



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В заксобрании региона он входит в состав фракции «Единая Россия», работает в комитете по государственному строительству и местному самоуправлению, а также в комиссии по регламенту и депутатской этике. Приоритетными направлениями для себя Владимир Хлопонин считает совершенствование правового поля региона, взаимодействие с органами местного самоуправления, избирателями и некоммерческими организациями, исполнение наказов колымчан.

На протяжении всего периода работы в областной Думе Владимир Хлопонин уделяет особое внимание развитию системы местного самоуправления. Депутат участвует в разработке и обсуждении нормативно-правовых актов на заседаниях думского комитета по государственному строительству и местному самоуправлению, взаимодействует с Собранием представителей Хасынского городского округа.

- Все решения, принимаемые областной Думой, будут работать только при условии их эффективного исполнения на местах. Участвую в заседаниях Собрания представителей Хасынского городского округа, чтобы донести информацию о поправках в областные законы, которые требуют корректировок и на муниципальном уровне. Это позволяет своевременно и комплексно совершенствовать правовое поле Колымы, - пояснил Владимир Хлопонин.

Парламентарий находится в постоянном контакте с избирателями, поддерживает социально значимые мероприятия, учреждения и организации социально-бюджетной сферы, партийные проекты «Единой России» и мероприятия регионального отделения «Молодой Гвардии».

Ежегодно в преддверии Нового года депутат участвует во всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», в рамках которой депутаты областной Думы передают подарки для воспитанников колымских детских домов. Традиционно Владимир Хлопонин оказывает помощь в подготовке различных мероприятий для детей и подростков, в праздновании Дней знаний, последних звонков и выпускных вечеров в школах Хасынского и Ольского городских округов. Депутат вручает ценные подарки выпускникам школ, педагогическим коллективам, поддерживает конкурс профессионального мастерства «Педагог года». В октябре 2021 года депутат поздравил с юбилеем директора средней школы села Клепка Виталия Фадеева, поблагодарил именинника за преданность профессии и Магаданской области, вручил памятные подарки и знак «Благодарность председателя Магаданской областной Думы» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие сферы образования Колымы.

Депутат поддержал социальную акцию «Открытки доброты» в Хасынском городском округе, которая была приурочена к Всемирному дню доброты. Активисты «Молодой Гвардии» совместно с представителями редакции газеты «Заря Севера» поздравили старшее поколение хасынцев, вручили им подарки, средства индивидуальной защиты и красочные «Открытки доброты», изготовленные учащимися начальных классов первой и второй школ Палатки.

Парламентарий регулярно оказывает поддержку творческим коллективам и учреждениям Хасынского и Ольского городских округов, общественным объединениям - Содружеству женщин Колымы, Совету ветеранов, обществу инвалидов. Принимает участие в патриотических акциях, чествовании ветеранов Великой Отечественной войны, оказывает необходимую помощь ветеранам и членам их семей. В сентябре в Доме культуры Хасынского городского округа прошёл «Круг благотворителей» – финальная часть проекта «Воплоти свою мечту!». Колымчане выбирали лучшие идеи земляков и выделяли средства на их реализацию. Среди благотворителей был и депутат Магаданской областной Думы Владимир Хлопонин.

Еженедельно парламентарий встречается с избирателями в своей приемной, а также в общественной приемной председателя партии «Единая Россия». В 2021 году, как рассказал Владимир Хлопонин, вопросы преимущественно касались социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства, оказания материальной помощи. Все заявители получили разъяснения, по некоторым вопросам были составлены депутатские запросы в различные организации и учреждения.

Прием избирателей Владимира Александровича Хлопонина ведется каждую субботу с 11:00 до 15:00 по адресу: Хасынский городской округ, пос. Палатка, ул. Ленина, д. 76. Запись по телефону: +79025083316.
О деятельности в 2021 году рассказал депутат Магаданской областной Думы Владимир Хлопонин



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки