Юрий Гришан провёл встречу с вице-президентом, генеральным директором ООО «Кинросс Дальний Восток» Мариной Ивановой



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр Магадана Юрий Гришан провёл рабочую встречу с вице-президентом, генеральным директором ООО «Кинросс Дальний Восток» Мариной Ивановой. Ключевой темой стали вопросы дальнейшего сотрудничества муниципалитета и компании. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Многие годы Кинросс является надёжным социальным партнёром города. При участии компании реализованы различные социальные проекты и инициативы, направленные на поддержку талантливой молодёжи, повышение интереса детей и молодёжи к научным дисциплинам, а также продвижение идеи здорового образа жизни. В начале беседы градоначальник поздравил Марину Иванову с назначением на должность вице-президента и генерального директора ООО «Кинросс Дальний Восток». Градоначальник выразил надежды на дальнейшие плодотворное сотрудничество и реализацию совместных городских проектов.

Юрий Гришан, открывая встречу, напомнил, что первое соглашение между мэрией и компанией было подписано в 2011 году. За прошедшие годы претворены в жизнь ряд городских проектов. Так, в рамках сотрудничества благоустроены спортивные сооружения на территории муниципальных образовательных учреждений (хоккейная площадка, беговая дорожка, баскетбольные площадки с травмобезопасным покрытием, комплекс тренажёров).

Одно из последних совместных начинаний - обновление фасада Дворца детского (юношеского) творчества. Глава Магадана Юрий Гришан поблагодарил за проведённый ремонт учреждения, а также предложил компании поучаствовать в новых проектах по развитию социальной инфраструктуры, в частности – по преображению планетария Дворца детского (юношеского) творчества. Генеральный директор ООО «Кинросс Дальний Восток» выразила готовность рассмотреть данное предложение с учетом уже реализуемых и планируемых социальных проектов и инициатив в регионе.

В частности, Юрий Гришан и Марина Иванова обсудили строительство сквера на Парковой. На прилегающем к офисному зданию участке компания проводит мероприятия по благоустройству территории.

Как отметила Марина Иванова, пандемия внесла свои коррективы в работу. Но делается всё возможное, чтобы уже в этом году новое общегородское пространство было торжественно открыто и стало ещё одним местом отдыха для магаданцев и гостей областного центра.

Важным направлением, как и прежде, останется поддержка талантливых учащихся Магадана - лучших докладчиков городских научных конференций учащихся, профориентация старшеклассников в школах города.

Также в ходе беседы глава Магадана обсудил возможность продолжения таких ярких спортивных проектов, как турнир по стритболу и магаданский полумарафон. Как заметил мэр, любительский забег, приуроченный к юбилею города в 2019 году, стал запоминающимся спортивным событием и настоящим праздником для всех жителей.

- Компания Кинросс всегда качественно выполняет социальные обязательства перед жителями города. Благодаря реализации проектов социального партнёрства преображаются скверы и улицы города, дворы и школы прирастают игровыми и спортивными площадками, выполняются ремонты в социальных учреждениях, проводятся спортивные мероприятия, – заметил мэр. – Я благодарю компанию за активное участие в жизни Магадана и надеюсь, что по всем направлениям наше сотрудничество будет продолжено. Мы завершим старые проекты и начнем новые.

В свою очередь генеральный директор ООО «Кинросс Дальний Восток» заверила, что компания по-прежнему продолжит укреплять социальное партнёрство с муниципалитетом.

- Развитие социальной, культурной и образовательной инфраструктуры, повышение интереса молодёжи к образованию, спорту, культуре и науке – все эти направления останутся и будут реализовываться и далее, - подчеркнула Марина Иванова.
Юрий Гришан провёл встречу с вице-президентом, генеральным директором ООО «Кинросс Дальний Восток» Мариной Ивановой



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки