Роман Исаев встретился с жителями Палатки и Стекольного



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Руководитель фракции ЛДПР в Магаданской областной Думе Роман Исаев с рабочим визитом побывал в поселках Палатка и Стекольный Хасынского городского округа. Парламентарий посетил социальные объекты, встретился с жителями населенных пунктов, провел прием граждан по личным вопросам, выделил наиболее острые для района проблемы.

Жители поставили перед депутатом экологические и градостроительные вопросы. Как заявил Роман Исаев, к этим обращениям партия проявит максимальное внимание. Жители Стекольного рассказали о наиболее волнующей проблеме: в посёлке работает асфальтобетонный завод, дым от которого идет в жилые кварталы. Люди утверждают, что им бывает нечем дышать, кроме того, весь посёлок в саже. Жители Стекольного обращались в различные инстанции, но вопрос не был разрешен. Кроме того, общественную дискуссию в поселке вызывает проект сноса дома около местной администрации для устройства детской площадки.

Подытоживая поездку, Роман Исаев заявил, что региональное отделение, депутаты партии обязательно займутся проблемой воздуха в Стекольном, возьмут на контроль и другие жалобы жителей округа.

- Людей сейчас серьёзно волнуют проблемы экологии и городской среды, в которой они живут. Запрос на чистый воздух, чистую воду, красивые ухоженные улицы - это тренд времени. Региональное отделение ЛДПР будет уделять этим вопросам максимальное внимание, - подчеркнул депутат.
Роман Исаев встретился с жителями Палатки и Стекольного



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки