Преподаватели филологического факультета СВГУ отмечены наградами Магаданской областной Думы



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заместитель председателя Магаданской областной Думы Виктория Голубева приняла участие в торжественном заседании расширенного Ученого совета филологического факультета Северо-Восточного государственного университета. На мероприятии подвели итоги Года науки и технологий, а также отметили высокими наградами сотрудников вуза, - сообщает пресс-служба СВГУ.

С приветственным словом выступила и.о. ректора СВГУ Татьяна Брачун. Она отметила не только высокий научный и методический уровень всего коллектива филологического факультета, но и его сплочённость при решении таких сложных задач, как подготовка к процедуре аккредитации, которую университет успешно прошёл в уходящем году.

Виктория Голубева поблагодарила преподавателей за работу, проведенные мероприятия, которые состоялись, несмотря на введенные в регионе ограничения. Парламентарий пожелала успехов вузу и факультету в 2022 году, который объявлен ООН Международным годом фундаментальных наук.

Депутат вручила почетную грамоту Магаданской областной Думы за особый вклад в социально-экономическое развитие региона, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие науки проректору по развитию международной деятельности, декану филологического факультета Елене Нарбут. Благодарственными письмами заксобрания поощрены доцент кафедры русской филологии и журналистики Ольга Шепилева и заведующий кафедрой зарубежной филологии Андрей Крашенинников.

Декан факультета Елена Нарбут выступила на заседании с основным докладом. Он был посвящен Году науки и технологий: дан развёрнутый анализ становления и развития научных школ и направлений филологического факультета, а также обозначены возможные траектории дальнейших научных исследований. Также были подведены итоги работы коллектива за 2021 год.
Преподаватели филологического факультета СВГУ отмечены наградами Магаданской областной Думы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки