В Магаданской области стартовала акция «Полицейский Дед мороз»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Накануне самых добрых и долгожданных зимних праздников полицейские придут в гости к ребятам, нуждающимся в особой заботе и внимании. Мальчишек и девчонок ожидает приятный сюрприз: сотрудники возьмут с собой главных зимних волшебников Деда Мороза и Снегурочку. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Соблюдая необходимые противоэпидемиологические меры, в интересной и доступной форме детям напомнят об основах законопослушного
поведения и ответственности за противоправные действия, о правилах
личной, общественной безопасности и нахождения в публичных местах.

Чтобы прописные истины всегда были под рукой, детворе вручат волшебные письма от Полицейского Деда Мороза, специально подготовленные МВД России. В послании изложены магические правила и заклинания, помогающие защититься в непростых ситуациях. Ну и, конечно, какой праздник без подарков? Представители общественных советов уже придумали, чем именно порадовать юных колымчан.

Акция проходит в Магадане и во всех городских округах при поддержке общественных советов уже не первый год. Ребята, независимо от возраста, всегда с удовольствием встречают полицейского Деда Мороза. Праздничному гостю рассказывают о своих успехах в школе, делятся планами на будущий год и неизменно верят в чудо.
В Магаданской области стартовала акция «Полицейский Дед мороз»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки