Магаданская область присоединяется к благотворительной акции «Елка желаний»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Она стартует 17 декабря. Любой колымчанин может исполнить мечту ребенка или пожилого человека.

Большое новогоднее дерево будет установлено в Молодежном центре Магадана 17 декабря. На нем разместят открытки, где участники акции написали о своих желаниях. Любой желающий сможет прийти, выбрать одну из них на «Елке желаний» и исполнить чью-то мечту. Для этого нужно будет приобрести подарок, которого ждет ребенок или пожилой человек, и связаться с волонтером акции.

О новогодних желаниях написали в своих открытках больше 250 участников акции. Для кого-то это набор для рукоделия, для кого-то ролики или футбольных мяч, развивающие игрушки или телефон или наушники. Это мечты детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся на воспитании в социальных учреждениях, детей с ограниченными возможностями здоровья, ветеранов и одиноких пожилых земляков.

Напомним, «Елка желаний» проводится с 2014 года Всероссийским благотворительным проектом «Мечтай со мной». С осени 2018 года проект стал частью президентской платформы «Россия – страна возможностей», приобрел статус всероссийского, а затем был поддержан Президентом.

На Колыме он реализуется Региональным ресурсным центром поддержки добровольчества при содействии министерства внутренней и информационной и молодежной политики региона.

Каждый может стать Дедом Морозом! Молодежный центр работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00
Магаданская область присоединяется к благотворительной акции «Елка желаний»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки