Юрий Гришан: Всем жителям нашего региона желаю смело идти навстречу новым делам и открытиям!



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С Днем образования Магаданской области поздравляет мэр города

Наш регион обладает непростой, но уникальной и интересной историей, богатым культурным наследием, своеобразным национальным колоритом, неисчерпаемыми природными ресурсами и огромным потенциалом для развития. Здесь преодолевают общие трудности и достигают совместных успехов целеустремленные, сильные и смелые люди.

Прошедший год стал для нашей области годом позитивных перемен, строятся новые дома и социальные объекты, развивается дорожная инфраструктура, благоустраиваются общественные пространства. Мы провели этот год достойно, выполнив социальные программы и национальные проекты. Нам всем есть, чем гордиться и есть, к чему стремиться дальше. Уверен, что жизненная мудрость, труд и талант магаданцев непременно позволят нам не только закрепить достигнутое, но и уверенно двигаться вперед. В диалоге с колымчанами мы сможем выбрать верный путь развития и вписать яркие страницы в историю нашего общего дома.

В этот праздничный день сердечно желаю всем жителям нашего региона смело идти навстречу новым делам и открытиям, с успехом преодолевать встречающиеся на пути преграды и разделять радость побед с родными и близкими людьми! Крепкого всем здоровья, семейного счастья, оптимизма и веры в будущее!
Юрий Гришан: Всем жителям нашего региона желаю смело идти навстречу новым делам и открытиям!



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки