Материально-бытовые обеспечение сидельцев проверили в СИЗО Магадана



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Следственный изолятор УФСИН России по Магаданской области посетили представители общественной наблюдательной комиссии по общественному контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействию лицам, находящимся в местах принудительного содержания, и старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов при исполнении уголовных наказаний. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ведомства.

Проверяющих сопровождали помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Михаила Акиншина и начальник СИЗО-1 Андрей Бережной. В ходе визита были проверены условия содержания лиц, содержащихся в учреждении.

В беседах с осужденными, обвиняемыми и подозреваемыми, представители ОНК и прокуратуры интересовались удовлетворенностью медицинским и материально-бытовым обеспечением, претензиями к руководству следственного изолятора.

Каких-либо жалоб и заявлений по условиям и порядку содержания в СИЗО-1, качеству питания и оказанию медицинской помощи, а также на неправомерные действия со стороны сотрудников учреждения не поступило.

После проверяющие приняли участие в комиссии исправительного учреждения по вопросу оставления осужденного в следственном изоляторе для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию.
Материально-бытовые обеспечение сидельцев проверили в СИЗО Магадана



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки