Фонд президентских грантов завершает прием заявок на первый конкурс 2022 года



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. У желающих принять участие в конкурсе, осталось всего три дня для подачи своего проекта. О своих инициативах могут заявить социально ориентированные некоммерческие организации из всех регионов страны. Проекты принимаются с 1 сентября до 23:30 (по московскому времени) 15 октября.

В Магаданской области не менее четырех десятков организаций занимается социальным проектированием на постоянной основе. Четверть из них ведет подготовку заявки для участия в объявленном конкурсе при поддержке МОГАУ «Ресурсного центра поддержки общественных инициатив».

Многие участники конкурса отмечают, что с каждым годом стать победителем конкурса Фонда президентских грантов становится сложнее, при этом написать заявку стало проще. В этом помогают сотрудники Ресурсного центра поддержки гражданских инициатив, и специалисты самого Фонда, на сайте которого сформирован специальный Центр поддержки, а также проводятся обучающие вебинары.

Участники образовательных мероприятий могут пройти весь путь разработки проекта от формулирования идеи до планирования мероприятий, формирования бюджета, а также разобрать нюансы составления заявки на основе подготовленного проекта.

Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться на сайте Фонда президентских грантов. За консультацией по поводу составления заявки можно обратиться в МОГАУ «Ресурсного центра поддержки общественных инициатив» по телефону: 8(4132) 64-47-00.

Итоги конкурса будут подведены до 15 января 2022 года. Стартовать поддержанные проекты смогут уже с 1 февраля. В рамках этого конкурса распределяется первая часть из 10,2 млрд рублей, предусмотренных в федеральном бюджете на грантовую поддержку некоммерческих неправительственных организаций в 2022 году.
Фонд президентских грантов завершает прием заявок на первый конкурс 2022 года



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки