О вреде наркотиков, алкогольной и табачной продукции рассказали ольским ребятам



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Ольском городском округе прошла ежегодная профилактическая акция «Полиция и дети»

В рамках ежегодной профилактической акции «Полиция и дети» сотрудники Отделения МВД России по Ольскому району организовали встречу с воспитанниками реабилитационного центра для несовершеннолетних в поселке Ола, а также увлекательную экскурсию в отделение полиции для учащихся общеобразовательной школы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В ходе встреч инспекторы по делам несовершеннолетних Ольга Сивкова, Илона Дуганец и Юлия Иванова провели с ребятами беседы о вреде наркотиков, алкогольной и табачной продукции. Участники мероприятия узнали об административной и уголовной ответственности за совершение противоправных деяний.

Занимательной оказалась экскурсия по зданию районного отделения полиции. Учащиеся девятых классов побывали в тире и заглянули в отделение участковых уполномоченных, где лично познакомились с некоторыми из сотрудников. Кроме того, ребятам была продемонстрирована доска почета, школьники узнали о достижениях и личных заслугах стражей порядка за время несения службы.

В ходе каждой встречи полицейские провели для подростков правовые викторины, за активное участие в них ребятам были вручены почетные грамоты.

«Работа, проводимая в рамках акции, безусловно имеет большое значение для профилактики преступности несовершеннолетних. Такие встречи с полицейскими, в первую очередь, интересны и самим подросткам, ведь они активно включаются в беседу, при этом осваивая новые правовые знания», - отметила старший инспектор ПДН Ольга Сивкова.
О вреде наркотиков, алкогольной и табачной продукции рассказали ольским ребятам



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки