Дмитрий Денисов: Этот профессиональный праздник по праву объединяет тех, для кого понятия мужество, самоотверженность, сила духа, и верность долгу – не просто слова



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня отмечается День образования службы уголовного розыска в системе МВД России. Поздравление с Днем образования уголовного розыска врио начальника УМВД России по Магаданской области Дмитрия Денисова

Примите поздравления с Днем образования службы уголовного розыска в системе МВД России!

Этот профессиональный праздник по праву объединяет тех, для кого понятия мужество, самоотверженность, сила духа, и верность долгу – не просто слова. От результатов работы оперативников уголовного розыска во многом зависит, понесет ли преступник заслуженное наказание.

Ежедневно, ежечасно, не считаясь с личным временем, вы, уважаемые коллеги, находитесь на переднем крае борьбы с преступностью, порой рискуете жизнью, обеспечивая законность и правопорядок в регионе.

Благодарю личный состав подразделений уголовного розыска УМВД России по Магаданской области за добросовестное исполнение служебных обязанностей. Особые слова признательности – уважаемым ветеранам службы за вклад в нравственное воспитание и профессиональное становление молодых сотрудников.

В этот день нельзя не сказать о родных и близких оперативников, которые обеспечивают надежный тыл и не понаслышке знают о всех тяготах службы. Спасибо вам за понимание и поддержку.

Искренне желаю всем сотрудникам уголовного розыска крепкого здоровья, оптимизма, энергии, сил, благополучия и дальнейших успехов в службе. С праздником!

Врио начальника УМВД России по Магаданской области полковник внутренней службы Д.Е. Денисов
Дмитрий Денисов: Этот профессиональный праздник по праву объединяет тех, для кого понятия мужество, самоотверженность, сила духа, и верность долгу – не просто слова



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки