«Единая Россия» в Международный день пожилых людей проводит праздничные акции в Магаданской области



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Участие в них принимают депутаты, волонтеры, активисты и сторонники партии

В регионе для представителей старшего поколения организуют концерты, вручают грамоты, подарки и цветы.

В колымской столице, в региональном отделении «Союз женщин России» координатор партпроекта «Крепкая семья», Секретарь городского отделения «Единой России» Виктория Голубева и городской депутат Ксения Суханкина порадовали активисток старшего поколения цветами, а также помогли организовать праздничный стол. Они поблагодарили их за активную созидательную работу.

«В теплой, радушной атмосфере, за чашкой чая шла речь о роли женщины в общественно-политической, экономической и культурной жизни региона. Количество активисток, прежде всего, старшего поколения, из года в год увеличивается. Главная наша задача - это защита семьи, материнства и детства. И сегодня мне очень приятно видеть таких достойных активных женщин региона, слышать, что они хотят работать и принимать решения. Это начало большой работы, у нас есть женщины, которые несмотря на возраст, могут всё», - отметила Виктория Голубева.

Местные партийные отделения Среднекана, Хасына и Северо- Эвенска в День пожилого человека принимают участие в различных акциях и праздничных мероприятиях.

Как сообщила исполнительный секретарь Среднеканского местного отделения «Единой России» Марина Микитчук, первого октября партийный актив Среднеканского местного отделения и сотрудники Дома культуры поселка Сеймчан провели акцию-поздравление старшего поколения.

«В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям. Наш партийный актив пришел домой к пожилым людям и поздравили с праздником. Одна из уважаемых женщин района, заслуженный учитель РФ Любовь Евгеньева до сих пор самая активная участница всех наших партийных дел. Мы подарили ветеранам цветы с праздничной открыткой, пожелали доброго здоровья, бодрости и позитивного настроения».

Тепло поздравили пожилых людей и в Северо- Эвенском городском округе. Депутаты от «Единой России» подготовили подарки и Почётные грамоты в честь достижения юбилейного возраста: 70, 75 и 80 лет получили трое из тридцати девяти представителей старшего поколения эвенчан. В честь праздника в местном Доме культуры артисты подготовили поздравительные номера.

Депутаты «Единой России» и волонтеры также навещают ветеранов, одиноко проживающих граждан, организуют уборку в домах и во дворах, доставят продукты питания.

Напомним, 1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Он учрежден резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН в 1990 году с целью привлечения внимания общественности к проблемам людей старшего возраста.
«Единая Россия» в Международный день пожилых людей проводит праздничные акции в Магаданской области



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки