Петр Голубовский: Можно по-разному относиться к «Единой России», но изменения последних 3-4 лет внушают оптимизм



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской областной Думы Петр Голубовский оценил результаты выборов в Государственную Думу 2021 года. Пишет "Магаданская правда".

Напомним, победу на Колыме одержала партия «Единая Россия» с 50,08% голосов, кандидат от этой партии Антон Басанский победил с 54,30%. На втором месте - КПРФ, получившая 20,67%, а на третьем - ЛДПР с 8,95%. Явка составила 43,90%. Для сравнения, на выборах в прошлом году на выборах областного уровня приняли участие в голосовании 38% избирателей.

- Можно по-разному относиться к «Единой России», но изменения последних 3-4 лет внушают оптимизм. У нас есть определенные проблемы, вроде оттока населения, но есть и уверенность, что правящая партия понимает, что без Колымы, как опорного края и центра территории от Хабаровска до Аляски, без развития нашего региона невозможно удержать Дальний Восток. Поэтому мы поддерживаем усилия «Единой России», губернатора Сергея Носова, полпреда президента в ДФО Юрия Трутнева по возрождению области и закреплению населения на нашей суровой и прекрасной земле. Поэтому итоги выборов закономерны, ни о каких нарушениях информации нет. Определенный процент получили КПРФ и ЛДПР, неравнодушные люди, которым небезразлична судьба родного края. Очень надеюсь на хорошее сотрудничество с ними, – сказал Петр Голубовский.

Отдельно парламентарий выделил возрастающие объемы и темпы строительства на Колыме, частью проектов занят и он сам.

- Лично я счастлив и горд, что занимаюсь проектами, которые принесут большую пользу региону: это и «Снегорка», и проект «Марина». Все это создается, чтобы территория стала привлекательной и комфортной для проживающих здесь людей и отрасли туризма, которая у нас может быть не хуже, чем у соседей, – считает Петр Голубовский.
Петр Голубовский: Можно по-разному относиться к «Единой России», но изменения последних 3-4 лет внушают оптимизм



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки