Сергей Абрамов: Спасибо за высокие профессиональные стандарты и умение оставаться на гребне волны технологического развития



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы поздравляет с Днем машиностроителя

Дорогие машиностроители, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! В последнее воскресенье сентября Колыма по праву чествует талантливых конструкторов, проектировщиков и инженеров, рабочих высокой квалификации и тех, кто только начинает свой путь в профессию машиностроителя. Вам территория обязана успехами и многочисленными достижениями, славными традициями и перспективами.

Вдохновенно и ответственно создаете вы не просто уникальную технику, оборудование завтрашнего дня, но и будущее нашей малой родины, великой России. Внедряя в производство инновации и передовые цифровые технологии, повышая эффективность и конкурентоспособность предприятий реального сектора экономики, качественно изменяете инвестиционный климат Крайнего Северо-Востока, определяете новые векторы его развития.

Ваш нелегкий самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны способствовал интенсивному освоению богатых недр нашего сурового края, приближал Победу. Весом вклад колымских машиностроителей в присвоение Магадану почетного звания Города трудовой доблести. Трудно переоценить роль отрасли в послевоенное время: вместе с горняками вы разрабатывали новые месторождения полезных ископаемых и активно участвовали в строительстве ГОКов, рудников, золотоизвлекательных фабрик, с энергетиками - формировали мощный энергетический комплекс на восточных рубежах страны, совершенствовали морской, авто и авиатранспорт.

Спасибо за высокие профессиональные стандарты и умение оставаться на гребне волны технологического развития, талант улавливать актуальные тренды в условиях новой цифровой реальности и чутко реагировать на изменения структуры рынка, достойно отвечая на вызовы современности. Признателен за яркие идеи и предложения в региональное законодательство, надежное социальное партнерство с муниципалитетами, помощь в сохранении социальной стабильности в регионе.

Желаю вам, дорогие машиностроители, неиссякаемой энергии и здоровья, инициатив, перспектив, идей и открытий! Пусть растет динамика производства, ваша продукция всегда будет брендом территории, востребованным на всех континентах Земли! Радости трудовых будней и счастья, благополучия вашим семьям!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов
Сергей Абрамов: Спасибо за высокие профессиональные стандарты и умение оставаться на гребне волны технологического развития



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки