Квест-игра (0+) по достопримечательностям Магадана пройдет с 23 по 25 сентября



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Второй сезон обновленного городского квеста по достопримечательностям города «URBAN КВЕСТ 2021 «ПРОГУЛКА 2.0» состоится с 23 по 25 сентября 2021 года. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

В управлении по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана отметили, что это сбалансированное сочетание экскурсии, краткой и занимательной информации о тех или иных достопримечательностях и местах и увлекательной игры.

Команда Детско-юношеского центра подготовила сценарий маршрута, но без строгого лимита по времени. Игроки в любой момент могут сделать кофе-брейк, передохнуть или заглянуть в магазин, двигаясь в комфортном темпе.

Утром, 23 сентября 2021, на в Инстаграм странице @mgdneureka будут опубликованы координаты точки сбора, где участники смогут найти QR-код с первым заданием. Выполнение каждого задания приводит к очередному QR-коду. Всего их будет девять и точка финиша.

Передвигаясь по городу, участники знакомятся с 9 достопримечательностями, делают памятные фотографии и расшифровывают кодовую фразу для участия в розыгрыше призов от партнеров квеста: @laser_tag49, кафе @wokitoki_magadan и @familycafebch!

Чтобы участвовать в розыгрыше приза, участникам необходимо:

Подписаться на страницу в Instagram https://www.instagram.com/mgdneureka/, чтобы не пропустить новости и условия квеста (следите за квестом по хэштегу #урбанквест49).

Дождаться появления информации о местонахождении стартовой точки, где участник найдет первый QR-код (информация появится 23 сентября в 08.00).

От стартовой точки следовать к оставшимся QR-кодам и достопримечательностям, к которым они приведут.

На каждой точке сделать селфи с достопримечательностью (у участника должно получиться 9 фотографий).

Узнать кодовую фразу, которая спрятана в заданиях.

По окончании квеста опубликовать все фотографии (можно оформить в коллаж) у себя на странице с хештегом #урбанквест49, не забыв указать кодовую фразу (в посте или комментариях) и отметить аккаунт @mgdneureka.

Розыгрыш призов среди победителей состоится 27 сентября в 18.00 в прямом эфире на странице https://www.instagram.com/mgdneureka/.

Можно годами жить в городе и не узнать о нем главного. А можно за день успеть так много, что впечатлений хватит надолго! Приглашаем всех!» - отметили организаторы мероприятия.
Квест-игра (0+) по достопримечательностям Магадана пройдет с 23 по 25 сентября



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки