Росгвардейцы приняли участие в международно-техническом форуме «Армия 2021» в Магадане



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Форум впервые проходил в столице Колымы. Он является уникальной базовой платформой для демонстрации лучших достижений военных технологий. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ведомства.

С 26 по 28 августа магаданцам и гостям города представилась уникальная возможность побывать на борту малого гидрографического судна «Александр Рогоцкий», посетить выставку военной и специальной техники, научно-деловые и культурно-художественные мероприятия.
В рамках форума сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Магаданской области представили образцы бронетехники, в том числе бронеавтомобиль повышенной проходимости «Тигр». Кроме того, росгвардейцы продемонстрировали вооружение и современную экипировку бойцов спецподразделений войск национальной гвардии России.

Также, военнослужащие и сотрудники регионального управления Росгвардии приняли участие в спортивных состязаниях, проходивших в рамках форума. Представители войск правопорядка встретились на футбольном поле со сборной ГУ МЧС России по Магаданской области и сборной Молодежного футбольного клуба. В результате напряженной и зрелищной игры росгвардейцы завоевали вторую ступень пьедестала почета. Турнир продолжился соревнованиями по перетягиванию каната, где офицеры Росгвардии стали безоговорочными лидерами.

Кубок победителей и памятные дипломы росгвардейцам вручил мэр Магадана Юрий Гришан на церемонии закрытия форума «Армия 2021» в парке «Маяк».
Росгвардейцы приняли участие в международно-техническом форуме «Армия 2021» в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки