«Есть идея!» и яркие проекты членов Молодежной общественной палаты



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области начался прием заявок на конкурс молодежных проектов «Есть идея!». Его объявило региональное министерство внутренней, информационной и молодежной политики. Власти территории готовы поддержать инициативы молодых людей, предоставив гранты на их воплощение. Приветствуются идеи, ориентированные на социально-экономическое развитие малой родины. Заявки вправе подать колымчане, чей возраст достиг 14 лет, но не перевалил еще за 35 лет. Определены 9 номинаций:

«Студенческие инициативы»,

«Добровольчество»,

«Развитие социальных лифтов»,

«Инициативы творческой молодежи»,

«Патриотическое воспитание»,

«Спорт, ЗОЖ, туризм»,

«Профилактика негативных явлений в молодежной среде
и межнациональное взаимодействие»,

«Укрепление семейных ценностей»,

«Молодежные медиа».

Победители конкурса «Есть идея!» получат субсидию в размере до 150 000 рублей.

Заявки принимаются до 5 сентября 2021 года в АИС «Молодежь России» - https://grants.myrosmol.ru, авторизация через портал «Госулуги»: в разделе «Мероприятия» требуется найти конкурс «Есть идея!».

Члены Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе уже готовят документы для участия в конкурсе и рассчитывают на победу. Наталья Никонова, студентка Магаданского колледжа искусств, заявит свой проект в номинации «Инициативы творческой молодежи», а Яна Стародубец, специалист отдела культуры и спорта администрации Ольского городского округа, руководитель Магаданского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», определила для себя направление «Развитие социальных лифтов». У Яны достаточно богатый опыт, который будет интересен для сверстников, стремящихся сделать свою жизнь насыщенной, яркой, успешной.

Подробнее ознакомиться с условиями и порядком проведения конкурса можно на сайте министерства внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области в разделе «Календарь событий»: https://politic.49gov.ru/press/events. По вопросам участия в нем и подготовки проектов лучше всего обращаться к заместителю руководителя управления по делам молодежи министерства Алексею Попкову. Его телефон -
8 (4132) 625-014, профиль в Instagram: @molodost49.
«Есть идея!» и яркие проекты членов Молодежной общественной палаты



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки