В Магаданской области начал работу штаб общественной поддержки «Единой России»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В него вошли некоммерческие организации региона и лидеры общественного мнения в различных сферах

На этой неделе, в Магадане, на площадке региональной общественной приемной Дмитрия Медведева, открылся штаб общественной поддержки партии. В состав штаба вошли представители регионального отделения «Союз пенсионеров России», общественного движения «Волонтеры Победы», Центра общественного контроля Магаданской области в сфере ЖКХ, общественной организации ветеранов «Боевое братство» и областной общественной организации работников культуры, врачи, учителя, спорсмены. Работа будет идти в разных форматах: это круглые столы, вебинары, встречи с экспертами, приемы граждан.

Координатором штаба в Магадане стал председатель Совета по вопросам развития Дальнего Востока и Байкальского региона при Совете Федерации Анатолий Широков.

По его словам, штаб общественной поддержки - важный элемент взаимодействия с людьми.

«Штаб общественной поддержки имеет две важнейшие задачи. Первая, это сбор реальных предложений колымчан в народную программу партии «Единая Россия». Предполагается, что такие предложения будут учтены при определении дальнейших направлений деятельности нашей партии в политическом и социально- экономическом пространстве России в целом и Магаданской области в частности. Вторая задача- штаб общественной поддержки является одним из инструментов общественного наблюдения за чистотой процедуры парламентских выборов. Поэтому любой колымчанин, увидевший нарушение избирательной процедуры может обратиться в общественный штаб, и мы незамедлительно отреагируем на такое заявление и восстановим нарушенное право там, где оно действительно нарушено», - подчеркнул на открытии штаба Анатолий Широков.

Все пять общественных организаций подписали соглашение о сотрудничестве со штабом.

Уже в ходе открытия регионального штаба прозвучал ряд предложений и инициатив от общественников, которые будут проработаны и могут войти в народную программу.

В понедельник, 9 августа, начал работу федеральный штаб общественной поддержки «Единой России». Возглавил федеральный штаб общественной поддержки «Единой России» Герой РФ, сенатор Александр Карелин.

«Формируя команду доверия, мы всегда опирались именно на общественные организации. Именно так мы планируем поступать и сейчас. С помощью возможностей федерального штаба оперативно делиться правильным опытом и помочь нашим согражданам собрать предложения в народную программу партии», - отметил Александр Карелин на открытии штаба.

Региональные штабы общественной поддержки «Единой России» открылись практически по всей стране.
В Магаданской области начал работу штаб общественной поддержки «Единой России»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки