В эколого-биологическом лицее последний звонок прозвенел в 35-й раз


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Юбилейный последний звонок прозвенел для выпускников эколого-биологического лицея. Мероприятие прошло с соблюдением всех мер санитарно-эпидемиологической и антитеррористической безопасности.

23 учащихся 11 класса допущены к ГИА. С напутствием к одиннадцатиклассникам обратилась директор учреждения Надежда Мельничук. В своей речи она выразила благодарность родителям выпускников за любовь, переживания и сотрудничество с учителями. Педагогов директор поблагодарила за самоотверженный труд, за успехи ребят. Но главные слова Надежда Мельничук адресовала одиннадцатиклассникам:

Дорогие выпускники! Ваш выпуск необычный – он юбилейный, 35-й. А еще знаменательный год – год, когда Магадан удостоен высокого звания – он стал Городом трудовой доблести. В преддверии экзаменов я желаю вам, чтобы ваши высокие результаты на экзамене стали показателем вашей трудовой гордости, гордости ваших родителей и высоких оценок работы наших учителей. Удачи вам и с праздником!» - сказала руководитель лицея.

На протяжении одиннадцати лет обучения в учреждении появились свои звезды, которые прославили не только школу, но и регион в целом. Егор Кушнир занимается дзюдо. В его копилке более 45 медалей. Спортсмен представлял Дальний Восток, был четвертым в Общероссийских соревнованиях, абсолютным чемпионом области. Полина Рыбалко два года занимается волонтерством. Она стала активным участником движения «Мы вместе». Наряду с 400-ми другими ребятами Полина помогала обезопасить жизнь от коронавируса людям старше 65-ти и помочь тем, кто находился в изоляции в связи с пандемией. Егор и Полина признались, что уедут учиться в другие города, но хотят вернуться работать в Магадан.

Поздравления для ребят прозвучали от заместителя мэра города Олега Аверьянова. Он пожелал ребятам достичь всего, чего они хотят, не сходить с жизненного пути и сдать итоговые и вступительные экзамены на «хорошо» и «отлично»

Желаю вам успешно поступить, куда вы хотите, получить хорошую профессию и вернуться в родной Магадан, здесь продолжить свой труд. С праздником!» - сказал Олег Аверьянов.

Уже через несколько дней около 600 магаданских выпускников начнут сдавать ЕГЭ, а в конце июня для ребят наступит самый трогательный и волнительный момент прощания – школьный выпускной вечер.
В эколого-биологическом лицее последний звонок прозвенел в 35-й раз



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки