Детская музыкальная школа продолжает набор детей с 6,5 лет до 12 лет на 2020-2021 учебный год


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Учреждение является многопрофильным, ведущим учреждением дополнительного образования детей, в котором развиваются музыкальное и эстетическое направления. Ценностными основаниями многогранной деятельности и организации учебно-воспитательного процесса Детской музыкальной школы являются духовно-нравственные традиции российской культуры – гражданственность, национальная самобытность, патриотизм, творческое подвижничество. Эти традиции определяют педагогическое и творческое кредо школы, стратегию ее образовательной и репертуарной политики, место и роль в социально-культурном пространстве города.

Набор проводится до 25 сентября по следующим направлениям:

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы:

«Народные инструменты» (баян, аккордеон, балалайка, домра) – для детей от 6,5 до 9 лет (срок обучения 8 лет); для детей 10 -12 лет (срок обучения 5 лет);
«Струнные инструменты» (скрипка, виолончель) – для детей от 6,5 до 9 лет (срок обучения 8 лет);
«Фортепиано» – для детей от 6,5 до 9 лет (срок обучения 8 лет);
«Духовые инструменты» (флейта, саксофон, кларнет, труба) – для детей от 6,5 до 9 лет (срок обучения 8 лет); для детей 10 -12 лет (срок обучения 5 лет).
Общеразвивающие программы:

музыкальное искусство (сольное пение) для детей 10 -12 лет (срок обучения 4 года);
раннее эстетическое развитие (с 6 лет) (срок обучения 1 год);
раннее эстетическое развитие «Кроха – музыкант» (3-5 лет).
Дополнительные общеразвивающие программы направлены на формирование и развитие творческих способностей детей и взрослых, удовлетворение их индивидуальных потребностей в творческом совершенствовании, а также на организацию их свободного времени.

Дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств направлены на выявление одаренных детей в раннем возрасте, создания условий для их художественного образования и эстетического воспитания, приобретения ими знаний, умений, навыков в области выбранного вида искусств, опыта творческой деятельности и осуществления их подготовки к получению профессионального образования в области искусств.

Зачисление в первый класс для обучения по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств осуществляется на конкурсной основе: поступающие проходят процедуру индивидуального отбора.

Перечень документов: Документ, удостоверяющий личность подающего заявление родителя (законного представителя) ребенка; Заявление на поступление; или Заявление на поступление (Кроха-музыкант); Согласие на обработку данных; Договор на оказание платных услуг; Справка от педиатра о состоянии здоровья; Фотография ребенка; Копия свидетельства о рождении.

Документы принимаются по адресу: Парковая 17а, до 25 сентября 14:00 – 17:30 (кроме субботы и воскресенья), так же на электронную почту школы: musmagshool@mail.ru телефон для справок 200-314; 200-313.
Детская музыкальная школа продолжает набор детей с 6,5 лет до 12 лет на 2020-2021 учебный год



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки