Сергей Абрамов: Сегодняшним ученикам и студентам желаю не утрачивать интереса к накоплению новых знаний и успешно применять их на практике


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы поздравляет колымчан с Днем знаний.

Дорогие учащиеся, уважаемые преподаватели, ветераны педагогического труда, родители!

От имени депутатов Магаданской областной Думы поздравляю вас с Днем знаний!

Не преувеличу, если скажу, что будущее России зависит от тех, кто сегодня входит в классы и аудитории для того, чтобы учиться и учить. Перед российской системой образования стоит задача подготовки самостоятельных, активных, компетентных молодых граждан.

Большие надежды и ответственность за многостороннее развитие личности и формирование аналитического мышления, за развитие интереса к истории своего государства и уважительное отношение к другим членам общества, а также за выработку четкой гражданской позиции учащихся мы возлагаем на профессиональное сообщество учителей. Разносторонние и прочные знания молодежи – основа достойной жизни каждого жителя страны, социально-экономического развития Магаданской области и России в целом.

Поздравляя всех с началом нового учебного года, выражаю искреннюю благодарность работникам образования Колымы за кропотливый повседневный труд, профессионализм и мудрость, за многолетнюю преданность своему делу даже в непростые времена. Именно благодаря вашему педагогическому таланту возрастает интеллектуальный потенциал нашего края.

Сегодняшним ученикам и студентам желаю не утрачивать интереса к накоплению новых знаний и успешно применять их на практике. Ведь, как говорил Гёте, «недостаточно иметь знания, нужно еще уметь ими пользоваться».

Юным землякам – успехов в учебе, а преподавательскому составу – здоровья, терпения и удачи в важной и ответственной профессии. С Днем знаний!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов.
Сергей Абрамов: Сегодняшним ученикам и студентам желаю не утрачивать интереса к накоплению новых знаний и успешно применять их на практике



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки