Делегация Магаданской области покажет своих мастеров на мировом чемпионате «WORLD SKILLS» в Казани


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В период с 22 по 27 августа 2019 года в г. Казань на базе международного выставочного центра «Казань Экспо» пройдет 45-ый мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам «World Skills». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Более 1 300 молодых профессионалов из 63 стран и регионов будут соревноваться по 56 компетенциям, из них 63 участника будут представлять Российские сборные. Оценивать их будут порядка 1 300 экспертов. 130 компаний-партнеров поддержали финансирование Чемпионата, на его подготовку и проведение потрачено более 3,6 млрд. рублей.

В рамках Чемпионата будут представлены 25 профессий будущего в зоне «Future Skills», демонстрация российских разработок и технологий.

Активными участниками Чемпионата станут студенты профессиональных образовательных организаций Магаданской области.

В рамках мирового Чемпионата они будут вдохновляться работой профессионалов своего дела из разных стран, откроют для себя мир разнообразных профессий, посетят площадки Try-а-Skill и попробуют свои силы в различных компетенциях, познакомятся с работодателями, преподавателями и руководителями колледжей и учебных заведений России и зарубежья, ощутят дух борьбы и стремление к победе участников со всего мира.

Специалисты профессиональных образовательных организаций примут участие в деловой программе Чемпионата, на которой обсудят экономические и технологические тенденции, вопросы развития систем профессиональной подготовки и трансформации рынка труда в современном мире.

Делегация Магаданской области покажет своих мастеров на мировом чемпионате «WORLD SKILLS» в Казани



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки