Заливка полов, укладка плитки и новое оборудование для столовой - в детском саду «Звездочка» продолжается капитальный ремонт


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В детском саду № 39, расположенном в микрорайоне Звезда, продолжается капитальный ремонт. Сегодня на объекте трудится около 30 человек, которые завершают укладку плитки, кафеля и заливку полов. Социальное учреждение, рассчитанное в среднем на 140 детей, посетил глава Магадана Юрий Гришан, который держит на постоянном контроле ход ремонтных работ.

Как рассказал мэру генеральный директор ООО «МагаданИнвестРазвитие» Сергей Максимов, чья компания ведет работы на объекте, в саду завершается внутренняя отделка. Также подрядчик ждет решение экспертизы по крепежным элементам установленного компанией фасада.
Глава города положительно оценил работы и отметил высокое качество ремонта.

«Объект непростой, но очень важный как для этого микрорайона, так и для всего города в целом. Здесь уже завершаются отделочные работы, ранее были заменены окна, все внутренние сети тепло-, водоснабжения, канализации. Для пищеблока сада пришло новое оборудование, которое вскоре установят. Кроме этого, на территории учреждения возведены два помещения для хранения продуктов и хозинвентаря, а внутри сада маленьких воспитанников будет ждать новая мебель и игрушки», - подвел итоги инспекции мэр и заметил, что отремонтированный сад станет подарком для горожан ко дню рождения любимого Магадана.

Напомним, детский сад № 39 закрыли на капремонт летом 2017 года. В учреждении работали 4 общеразвивающие и 2 комбинированные группы.
Заливка полов, укладка плитки и новое оборудование для столовой - в детском саду «Звездочка» продолжается капитальный ремонт



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки