В 20-й раз собрала на своей площадке самых маленьких жителей Магадана олимпиада дошкольников


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В этом году испытания для ребят 6-7 лет проходили на базе детского сада присмотра и оздоровления № 7

Участниками юбилейной XX олимпиады «Знатоки математики» в этом году стали 104 ребенка из 26 дошкольных учреждений. Ежегодная интеллектуальная олимпиада позволяет выявить умственные, речевые и художественно-эстетические способности детей дошкольного возраста.
Мероприятие, которое проходит в два основных этапа для детей 6-7 лет, посетил сегодня заместитель мэра города Юрий Казетов. Перед стартом испытаний он пожелал всем участникам удачи и настроил на победу.

Отметим, олимпиада проводится в два этапа: отборочный - в дошкольном образовательном учреждении – и городской. Во второй этап, который и состоялся сегодня на базе детского сада № 7, вошли задания на выявление интеллектуальных способностей детей, уровня творческого мышления и воображения, задачки на выявление уровня связной речи и словарного запаса по домашней заготовке. Также сюда входит конкурс капитанов и задания на выявление художественно-творческих способностей детей.

Закрытие олимпиады «Знатоки математики» состоится в среду, 21 февраля, во Дворце детского (юношеского) творчества в 16.00. Здесь же все участники интеллектуальной битвы получат медали и памятные призы, а победителей ждут кубки, медали, дипломы и ценные подарки.
В 20-й раз собрала на своей площадке самых маленьких жителей Магадана олимпиада дошкольников



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки