Михаил Котов: Спасибо вам за ваш бесценный, самоотверженный труд, за то, что умеете сочетать преданность высоким идеалам и верность лучшим традициям российской педагогики


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. ПУСТЬ ЛЮБОВЬ, УВАЖЕНИЕ И БЛАГОДАРНОСТЬ УЧЕНИКОВ ВСЕГДА БУДУТ С ВАМИ!

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Учить детей – бесспорно, призвание, и каждый день, подтверждая эту истину, вы не только делитесь знаниями, но и воспитываете в маленьком человеке честность, справедливость, умение любить людей и свою страну, уважать труд и быть верным товарищем.

Ваша работа, плоды которой уже сегодня формируют завтрашний день страны, неоценимы, как нельзя оценить тепло ваших сердец, щедро даримое ученикам. Мы смело доверяем вам самое дорогое, что у нас есть, - наших детей, и пусть их любовь, уважение и благодарность будут всегда с вами, вдохновляют и вселяют оптимизм!

Отдельные слова благодарности – педагогическим коллективам магаданских школ №№1, 2, 4, 7, 13, 17, 21, 24, 30, с которыми у меня как депутата сложились тесные партнерские отношения. С вашей помощью и при вашем непосредственном участии, дорогие учителя, на протяжении ряда лет успешно реализуются такие совместные и нужные городу и региону проекты, как летние экологические отряды, конкурс детского рисунка «Рыбаки Охотского моря», мои личные встречи со школьниками, на которых мы с ребятами говорим на самые разные темы – от истории области до выбора будущей профессии.

День учителя – праздник и тех, кто преподает в учреждениях профессионального образования. С наиболее значимыми в нашей области – Магаданским политехникумом и Северо-Восточным Государственным университетом – у меня также давние крепкие связи, в частности, в сфере поддержки одаренной молодежи: лучшие студенты техникума и университета ежемесячно получают от «Тихоокеанской рыбопромышленной компании» именные стипендии.

Уважаемые педагоги! Спасибо вам за ваш бесценный, самоотверженный труд, за то, что умеете сочетать преданность высоким идеалам и верность лучшим традициям российской педагогики с готовностью шагать в ногу со временем, за то, что в сложных условиях сегодняшних реалий продолжаете нести в мир свет знания, являясь вместе с тем образцом порядочности, человечности и красоты.

Здоровья, мира и благополучия вам, вашим близким и вашим ученикам! Удачи и новых свершений в сложной, но такой важной и интересной работе!

Михаил КОТОВ,
депутат Магаданской областной Думы,
генеральный директор ООО «Тихоокеанская рыбопромышленная компания»
Михаил Котов: Спасибо вам за ваш бесценный, самоотверженный труд, за то, что умеете сочетать преданность высоким идеалам и верность лучшим традициям российской педагогики



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки