Сергей Абрамов: На Колыме много приверженных своему делу учителей, чей талант и профессиональные заслуги признаны далеко за пределами региона


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие учителя, работники образования и ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником от всех депутатов Магаданской областной Думы!

Мы с любовью и уважением выражаем вам огромную признательность за ваш нелегкий и важный труд. Каждый из нас с теплотой вспоминает своих учителей, которые открыли перед нами страну знаний и научили быть такими, какие мы есть.

Вы всем даете старт в жизни, помогаете сформировать и развить интересы, способности, таланты, воспитываете личность, волю, характер, служите примером и опорой. Уроки детства - это не только знания и умения, но и усвоение нравственных основ, порядочности, справедливости, патриотизма, гуманного отношения к миру. Именно от вашей работы зависит будущее нашего региона и страны.

Современные требования заставляют систему образования меняться, применять иные подходы, делать акцент на индивидуальном развитии и выявлении талантов каждого ребенка. Это значит, что учителю и самому приходится совершенствоваться, проникать в душу каждого ученика и помогать ему становиться лучше.

На Колыме много приверженных своему делу учителей, чей талант и профессиональные заслуги признаны далеко за пределами региона.
Своим опытом профессионалы со стажем охотно делятся с молодыми коллегами, а те, в свою очередь, приносят в школы новые идеи. Мы стараемся делать все для развития системы образования в Магаданской области, создания комфортных условий для работы и обучения. Но главным остается мастерство учителей и их неизменная любовь к детям.

Желаем вам успехов в вашей благородной работе, терпения, творческих открытий и профессиональных достижений! Пусть ваши ученики будут умными, любознательными и благодарными, а ваш труд приносит удовлетворение и будет оценен по достоинству. Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, оптимизма и радости!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов.
Сергей Абрамов: На Колыме много приверженных своему делу учителей, чей талант и профессиональные заслуги признаны далеко за пределами региона



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки