Лучшие выпускники школы поселка Армань получили именные премии председателя Магаданской областной Думы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 25 мая последний звонок прозвенел для выпускников школы поселка Армань. В этом году учебное заведение оканчивают 7 ребят. Поздравить их с праздником приехал председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов.

В сравнительно небольшом выпуске все отличались как в учебе, так и в общественно полезной деятельности. В этом году арманская школа выпускает в жизнь талантливых художников, спортсменов и певцов, ребят, готовых организовывать праздники и массовые мероприятия, представлять свой поселок на соревнованиях и олимпиадах. Это во многом повлияло на стремление спикера областной Думы побывать на празднике окончания учебного года. «Известна и школа, и ученики этой образовательной организации – они принимают активное участие во всех областных смотрах, конкурсах и соревнованиях, - отметил Сергей Абрамов. Мое желание побывать на последнем звонке в этом очень уютном учебном заведении – вполне естественно. Здесь замечательные педагоги с большим стажем работы. Я благодарю их и желаю выпускникам успешной сдачи экзаменов».

На празднике чествовали не только одиннадцатиклассников, но и ребят, окончивших 9 класс – некоторые из них приняли решение продолжить обучение в средне-специальных учебных заведениях. Трое школьников получили благодарности Магаданской областной Думы и именные премии председателя заксобрания региона. Сергей Абрамов отметил выпускниц Дарью Елизарову, Юлию Кириченко и девятиклассницу Наталью Смирнову. Девочки все годы учились на «4» и «5», занимали активную общественную позицию, достойно представляли школу на мероприятиях областного уровня.

Особые слова прозвучали в адрес педагогов. Благодарственными письмами областного заксобрания были поощрены директор школы Надежда Яцына, преподаватели технологии Владимир Яковлев и Людмила Смирнова, учитель начальных классов Анастасия Арбузова.

Также высокую награду регпарламента вручили учителю истории, классному руководителю 11 класса Людмиле Яковлевой. Этот год стал последним в ее педагогической карьере. Людмила Эргардовна решила сменить место жительства. Она посвятила работе с подрастающим поколением поселка Армань 35 лет своей жизни и за эти годы выпустила 6 одиннадцатых классов. Классным руководителем нынешнего выпуска она является на протяжении 6 лет и, как отметила педагог, главный секрет добрых взаимоотношений в том, чтобы быть для детей не просто учителем, а настоящим другом.

Теперь ученикам предстоит сдать Единые государственные экзамены, которые продлятся до середины июня. После этого школа начнет готовиться к приему новых учеников - в этом году за школьные парты в поселке Армань сядут 8 ребят. Первый класс решили сделать кадетским: практически все ученики в нем – мальчики. У ребят сразу начнутся дополнительные занятия с сотрудниками пожарной части и уроки спортивной подготовки. Учителя надеются, что они вырастут настоящими патриотами.
Лучшие выпускники школы поселка Армань получили именные премии председателя Магаданской областной Думы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки