Лучшие студенты Колымы получили именные стипендии Тихоокеанской рыбопромышленной компании


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На предприятии ООО «Тихоокеанская рыбопромышленная компания» в торжественной обстановке поздравили лучших студентов Магадана

17 ноября – в Международный день студента шесть лучших воспитанников Магаданского политехникума и СВГУ получили дипломы и памятные подарки от учредителя именных стипендий – «Тихоокеанской рыбопромышленной компании», возглавляемой генеральным директором, депутатом Магаданской областной Думы Михаилом Котовым.

Лучшие студенты Колымы получили именные стипендии Тихоокеанской рыбопромышленной компании


Высокий уровень успеваемости и активное участие в общественной и научной жизни своих учебных заведений показали Илона Соловьева, Анастасия Демакова, Дмитрий Яковенко (Политехникум) и Анастасия Шумкова, Александра Федорцова, Сергей Шарыпов (СВГУ).

Впервые в истории более чем за 10 лет, на протяжении которых Михаил Котов выплачивает студентам именные стипендии, данное награждение прошло в офисе «Тихрыбкома». Раньше такие мероприятия проводились непосредственно в учебных заведениях.



В качестве приглашенных гостей были и.о.ректора СВГУ Роман Корсун и зав.геолого-строительным отделением Политехникума Татьяна Павлова.
Первый заместитель генерального директора «Тихрыбкома» Александр Беличенко поздравил стипендиатов и пожелал им не останавливаться на достигнутых успехах, творческого продолжения и блестящей учебы. Также была затронута тема возможности трудоустройства в дальнейшем после успешного окончания учебы ребят на предприятии «Тихрыбкома». Не оставил без внимания Александр Беличенко и событие, которое прошло накануне в главном ВУЗе Магадана – выборы ректора СВГУ, в связи с чем поздравления также принял Роман Корсун.



После торжественной части ребятам провели экскурсию по предприятию «Тихрыбкома», познакомили с составом работников, их трудом, который они вкладывают в нелегкое дело рыбодобывающей отрасли. В организации немало специалистов, которые являются выходцами этих учебных заведений.
И это событие имеет особое значение, поскольку и Михаил Котов, и Александр Беличенко – выпускники Магаданского Политехникума. А они не по наслышке знают о хорошей базовой подготовке в техникуме.

«Мы будем и в дальнейшем поддерживать инициативных, с активной жизненной позицией, способных молодых людей, которые станут нам достойной заменой», - заверил генеральный директор ООО «Тихрыбкома», депутат Магаданской областной Думы Михаил Котов.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки