В Магадане прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо- 2016»

Фото: УМВД по Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В региональном этапе соревнований приняли участие команды юных инспекторов дорожного движения из общеобразовательных учреждений Магаданской области, чтобы сразиться в турнире некоторые из них добирались до областного центра свыше 12 часов.

Во время конкурса школьники продемонстрировали знания Правил дорожного движения, проверили умения в оказании медицинской помощи, с азартом прошли испытания по фигурному вождению на велосипедах. Преодолев свой этап, капитан магаданской команды Александра Кумова отметила: «Я рада, что участвую в таком познавательном, интересном мероприятии. Думаю, что полученный опыт позволит мне никогда не попасть в ДТП».

По словам старшего инспектора группы по пропаганде ОГИБДД УМВД России по Магаданской области Яна Протодьяконова, сотрудники ГИБДД уделяют особое внимание работе с детьми, которые, к сожалению, нередко становятся участниками дорожно-транспортных происшествий, получают травмы. В ходе мероприятия ребята в увлекательной форме закрепляют свои знания безопасного поведения на дороге.

По итогам состязаний победителем регионального этапа стала команда школьников из г. Магадана, которая и представит регион в финальном туре во Владивостоке. Желаем нашим юным инспекторам дорожного движения достойного выступления!



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки