Конкурс «Педагог Магаданской области – 2014» стартует на Колыме


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В целях выявления и поддержки наиболее талантливых и творчески работающих педагогов, распространения передового педагогического опыта в системе образования региона в период с 05 по 11 апреля 2014 года министерством образования и молодежной политики проводится областной конкурс «Педагог Магаданской области – 2014», в рамках которого пройдут различные конкурсы.

Конкурс «Педагог года» для педагогов общего и дошкольного образования пройдет на базе МАОУ г. Магадана «Гимназия № 13» и МБДОУ г. Магадана «Детский сад комбинированного вида № 3», сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве образования и молодёжной политики Магаданской области.

Для классных руководителей пройдет «Самый классный классный» на базе МАОУ г. Магадана «Гимназия (английская)».

«Мастер года» для мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций состоится по отдельному расписанию на базе профессиональных образовательных организаций.

05 апреля 2014 г. в министерстве образования и молодежной политики состоится расширенное заседание регионального клуба «Педагог года», где участники областного конкурса познакомятся с членами жюри и оргкомитета.








Колымские колонки