В Магадане проходит Областная выставка художественного, технического творчества и народных промыслов работников и учащихся профессиональных образовательных учреждений


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Областная выставка художественного, технического творчества и народных промыслов работников и учащихся профессиональных образовательных учреждений « Мастерами славится Россия».

С 22 по 25 октября 2013 года на базе ОГБОУДО « Центр развития творчества и спорта «Юность» (Гагарина, 56) проходит областная выставка художественного, технического творчества и народных промыслов «Мастерами славится Россия».

Участниками выставки являются работники и обучающиеся профессиональных образовательных учреждений.

Выставка проводится в целях содействия развитию творческой активности, профессионального мастерства обучающихся и работников учреждений профессионального образования, популяризации рабочих профессий в обществе. Открытие выставки состоится 22 октября 2012 г. в 14-00 ч.

Выставка включает в себя 4 основных раздела: продукция учебно-производственных мастерских профессиональных образовательных учреждений, учебно-наглядные пособия, изделия кружков, индивидуальная творческая деятельность педагогических работников и учащихся.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 63-42 -47,65-73-64



Новости по теме






Колымские колонки