Колымских педагогов приглашают к участию в конкурсе Сферума



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заявки принимают до 31 марта 2024 года

Сферум запускает новый творческий конкурс #ПроСферум. Педагоги Магаданской смогут креативно рассказать о своем опыте использования сервиса, поделившись историями о том, как учебный профиль Сферум в VK Мессенджере помогает в их деятельности, дополняет уроки, а также о его наиболее полезных функциях. Авторы лучших работ получат полезные подарки.

До 31 марта педагогические работники школ, колледжей и детских садов должны написать интересный пост или снять видео о том, как Сферум помогает им в работе. Затем этот творческий отзыв необходимо опубликовать на своей странице или в сообществе образовательной организации в соцсети «ВКонтакте» с хештегом #ПроСферум. Страница должна быть открыта для других пользователей.

Итоги конкурса будут подведены 15 апреля. Десять победителей #ПроСферум получат набор для съемок, в который входит экшен-камера, штатив, кольцевая лампа, петличный микрофон, а также брендированные подарки от Сферума.

Топ-50 лучших авторов получат брендированные подарки от Сферума. Кроме того, каждый педагог из топ-50 сможет стать частью «Лидеров Сферума» –профессионального сообщества единомышленников в сфере образования.

Сообщество «Лидеры Сферума» объединяет самых активных и инициативных сотрудников сферы образования со всей России, педагогов, готовых делиться своим опытом с коллегами, расти профессионально, развиваться в качестве спикеров и экспертов.

Учебный профиль Сферум в VK Мессенджере – российский информационно-коммуникационный сервис, предназначенный для образовательных целей и общения учителей, школьников и родителей в едином и защищенном образовательном пространстве.

Учебный профиль Сферум является дополнительным цифровым инструментом, который помогает сделать традиционное образование в классе более эффективным и современным, но при этом не заменяет его. В учебном профиле можно переписываться в чатах, совершать онлайн-звонки, обмениваться учебными материалами: файлами, фото и видео размером до 4 гигабайт и проводить опросы.
Колымских педагогов приглашают к участию в конкурсе Сферума



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки