Никита Захаров стал «Студентом года - 2023» в Магадане



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В областном центре прошел городской конкурс «Студент года» (16+). Итоги подвели в Центре культуры 27 января, где шестеро финалистов из колледжей, техникумов, вуза в течение трех часов доказывали, что именно они заслуживают звания лучшего по результатам 2023 года. Приветствовал конкурсантов мэр города и член жюри Юрий Гришан, который в начале выступления поздравил с днем рождения участницу Полину Давидовскую, студентку Магаданского колледжа искусств. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

В Магадане «Студент года» всегда проходит ярко. Уверен, что это событие вы запомните надолго. Наша молодежь – крутая и активная. Более трехсот студентов стали участниками городского «Дня дублера» и более 30 из них впоследствии пришли в государственную и муниципальную службу. Сегодня в зале – лучшие из лучших. За вами – будущее нашего города и страны. А сегодня я желаю вам удачи и победы сильнейшему», - обратился к присутствующим Юрий Гришан.

Участники раскрыли себя творчески, проявили эрудицию и скорость мышления, экспромтом провели экскурсию по Магадану, рассказали о своей профессии. Конкурсанты этого сезона получают специальности графического дизайнера, педагога дополнительного образования, режиссера, медицинской сестры, учителя физкультуры, обогатителя полезных ископаемых. Самые теплые описания студентов дали родные в конкурсе-знакомстве «Видеовизитка»: «Надень шапку, на улице холодно» в конце каждого выступления мам и сестер участников растрогало аудиторию. Отметим, что темой конкурса стали Год семьи и двойной юбилей областного центра.

По сумме набранных баллов победителем стал студент Колледжа сервиса и технологий Никита Захаров.

Я по-настоящему благодарен всем участникам конкурса. Для меня эта победа стала неожиданностью. Девушки, которые сегодня стоят на этой сцене, прекрасны и уникальны. Спасибо судьям, моей группе поддержки и руководителям моего колледжа. Спасибо всем, кто душой и сердцем болел за меня», - сказал Никита Захаров.

Также наградили участников в конкурсных номинациях:

«Самая многогранная» - Яна Рябикина из СВГУ;
«Самая артистичная» - Полина Давидовская из Магаданского колледжа искусств;
«Самая креативная» - Дарья Васильева из Магаданского политехнического техникума;
«Самый эрудированный» - Никита Захаров, Колледж сервиса и технологий;
«Лучшая в профессии» - Снежана Яковлева, Медколледж;
«Самая целеустремленная» - Ангелина Ефремова, Строительно-технический колледж.

По итогам онлайн голосования приз зрительских симпатий получила Снежана Яковлева.

Традиционно награждают самую заметную и креативную группу поддержки. Отметили ребят из Магаданского политехнического техникума и Строительно-технического колледжа.

Приятным подарком стало выступление магаданской кавер-группы «Свои». Ребята по-настоящему зажгли зал своим выступлением. Присутствующие пели любимые песни и танцевали под динамичную музыку.

Организатор конкурса: управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана.
Никита Захаров стал «Студентом года - 2023» в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки