Татьяна Савченко проверила организацию работы детсада «Сказка» в День защиты детей



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В 2022 году в Магадане благодаря нацпроекту «Демография» сдан современный двухэтажный детский сад «Сказка» на 135 мест. В День защиты детей работу учреждения проверила заместитель председателя Правительства Магаданской области Татьяна Савченко совместно с представителями регионального минобра, департамента образования мэрии Магадана. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Для жителей густонаселенного третьего микрорайона детский сад «Сказка» - важный социальный объект, потому как здесь проживает много семей с маленькими детьми.

Делегация проинспектировала организацию питания, а также состояние внешней и внутренней инфраструктуры дошкольного учреждения. По словам Татьяны Савченко, были выявлены некоторые недочёты. По поручению зампреда, профильные министерства проанализируют замечания и займутся их устранением.

На вопрос Татьяны Савченко о том, какой в саду отмечают праздник, дети дружно ответили: «День защиты детей!». Зампред поздравила ребят с праздником и спросила от кого их надо защищать? Дети ответили: «От злых собак, гриппа и плохих людей».

«Поэтому все темы, которые мы сегодня рассматриваем - бродячие собаки, инфекционные заболевания, безопасность, у детей на слуху. Информационные, профилактические мероприятия, которые проводятся в регионе дают положительный эффект», - рассказала Татьяна Савченко и отметила, что на ее взгляд в этом также и большая заслуга руководителя детского сада «Сказка», которая смогла должным образом сформировать слаженный коллектив.
Татьяна Савченко проверила организацию работы детсада «Сказка» в День защиты детей



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки