В Татьянин день Петр Голубовский вручил именные стипендии «Тихрыбкома» студентам колымского вуза



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 19 лет магаданские рыбаки участвуют в формировании кадрового потенциала региона

25 января, в День российского студенчества, в Северо-Восточном государственном университете чествовали колымских студентов.
Поздравить с Татьяниным днем, пожелать завтрашним классным специалистам успехов в обучении и достижения поставленных целей пришли губернатор Сергей Носов, представители исполнительной и законодательной власти, бизнеса, социальных партнеров.

Директор по развитию ООО «Тихоокеанская рыбопромышленная компания», депутат Магаданской областной Думы Петр Голубовский вручил сертификаты о награждении именными стипендиями «Тихрыбкома» трем учащимся СВГУ: студентке 4 курса на направлении «менеджмент» Наталье Болмосовой и пятикурсникам-горнякам Максиму Епимахову и Кириллу Новикову.

В Татьянин день Петр Голубовский вручил именные стипендии «Тихрыбкома» студентам колымского вуза


Компания почти 20 лет материально поощряет одаренную и прилежную в учебе молодежь.

«Таким образом мы способствуем закреплению кадров в регионе, решаем проблему нехватки профессионалов в рыбной отрасли и в других сферах экономики.
Востребованность специалистов на Колыме сейчас высока как никогда – предстоит воплотить столько планов развития территории. Работы – интересной, творческой и высокооплачиваемой -хватит всем!» - сказал Петр Голубовский.

Директор по развитию отметил, что в настоящее время в «Тихрыбкоме» трудятся шестеро его именных стипендиатов - выпускников СВГУ и Магаданского политеха. Все толковые специалисты. Руководство компании рассчитывает, что обновление коллектива за счет притока свежих сил продолжится.

Магаданским студентам Петр Голубовский пожелал упорства в получении знаний, интереса к выбранной профессии и смелости в поисках новых путей.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки