Магаданские студенты принимают поздравления



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Накануне Магаданские студенты отметили Татьянин день. Большой праздничный концерт прошел в главном вузе территории. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Поздравить студентов СВГУ пришли первые лица города и области, преподаватели, выпускники университета. Лучших в учебе отметили грамотами и благодарностями. Памятные подарки вручили студенческим семьям. Участников встречи приветствовал заместитель мэра Магадана Юрий Казетов:

- Поздравляю всех сегодняшних студентов, преподавателей и выпускников. Это, на самом деле, праздник каждого из нас. Огромное спасибо преподавателям, за их нелегкий труд, знания и заботу о каждом своем студенте. Ребята, сейчас у вас самый важный и интересный этап, он формирует фундамент вашей будущей жизни. Старайтесь взять от него по максимуму, учитесь, творите, пусть все у вас получится. С праздником!

Виновники торжества, студенты вуза, порадовали гостей мероприятия творческими концертными номерами.

День российского студенчества отмечается в нашей стране уже два с половиной века и совпадает с православным Днем святой мученицы Татьяны, которая считается покровительницей студентов.

Северо-Восточный государственный университет по праву гордится победами своих учащихся в конкурсах, их достижениями в спорте и культуре. В стенах этого вуза получили образование многие известные и талантливые горожане.

В Магадане готовят кадры высокой квалификации для экономики, социальной сферы, государственных структур с учетом социально-экономического профиля территории.
Магаданские студенты принимают поздравления



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки