Управление ФСБ России по Магаданской области осуществляет набор кандидатов на обучение в Академию ФСБ России и пограничные институты



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. ФСБ России на следующие специальности: правовое обеспечение национальной безопасности, пограничная деятельность, перевод и переводоведение, информационно-аналитические системы безопасности; информационная безопасность автоматизированных систем; информационная безопасность телекоммуникационных систем; компьютерная безопасность; криптография; противодействие техническим разведкам.

В качестве кандидатов рассматриваются лица мужского пола:

- граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 22 лет (проходящие военную службу по призыву или контракту - до 24 лет);
- имеющие образование не ниже среднего полного общего (среднего профессионального, начального профессионального);
- годные по состоянию здоровья и психологическим качествам (проверяется в ходе медицинского и психофизиологического освидетельствования)
- имеющие соответствующий уровень физической подготовленности;
- прошедшие проверку, связанную с оформлением допуска к сведениям, составляющим государственную тайну.

Для получения высшего профессионального образования при поступлении учитываются результаты ЕГЭ и дополнительных испытаний, проводимых при поступлении в ВУЗ. Для получения среднего профессионального образования кандидаты принимаются без экзаменов.

Зачисленные на учёбу кандидаты находятся на полном государственном обеспечении. Обучение проходит по программам высшего образования (5 лет обучения) с присвоением воинского звания «лейтенант» и среднего профессионального образования (до 3 лет) с присвоением воинского звания «прапорщик». По окончании вуза выпускник получает диплом государственного образца.

За подробностями обращаться по адресу: г. Магадан, пл. Космонавтов, д. 3А/6, тел. (8-4132) 695404, 695688, 695477.

Пресс-служба УФСБ России по Магаданской области
Управление ФСБ России по Магаданской области осуществляет набор кандидатов на обучение в Академию ФСБ России и пограничные институты



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки