Учителя Магадана отмечают профессиональный праздник



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане празднуют День учителя. Педагогов учреждений образования города поздравляют воспитанники, выпускники, представители власти. Глава областного центра Юрий Гришан и председатель Магаданской гордумы Сергей Смирнов в торжественный день посетили школу №21. Приветствуя учителей, мэр Магадана отметил, что педагог несет знания и окружает заботой детей в стенах школы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Здесь все учащиеся получают качественные знания, хорошо проходят итоговую аттестацию, сдают ЕГЭ и поступают высшие учебные заведения. В последнее время образованию нашего города уделяется все больше внимания. Мы стремимся, чтобы школы отвечали всем современным требованиям как по внутреннему содержанию, так и по наружному облику. Радует, что и детей становится больше. От всей души поздравляю вас с праздником! Крепкого здоровья, дорогие педагоги, послушных ребят и успехов в вашем непростом деле воспитания личности», - обратился к педагогам Юрий Гришан.

Благодарностью главы муниципального образования за успехи в практической подготовке обучающихся, развитии их творческой активности и самостоятельности, ответственное отношение к работе поощрили: Оксану Михайловну Дворецкую, учителя начальных классов; Ирину Геннадьевну Липовцеву, учителя музыки; Екатерину Владимировну Челышеву, педагога-психолога.

Юбилейным адресом за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования города Магадана и в связи с 80-летним юбилеем поздравили Раису Петровну Свердлову, учителя географии.

Дети подготовили для своих учителей праздничный концерт.

Школа №21 распахнула свои двери в 1971 году в микрорайоне Нагаево. Сегодня в учреждении работает более 70 педагогов, а обучается свыше 500 ребят. Возглавляет директор – Ирина Викторовна Драпалюк.
Учителя Магадана отмечают профессиональный праздник




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки