Депутаты «Единой России» поздравляют педагогов Колымы с Днем учителя



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Парламентарии вспоминают своих любимых учителей и выражают особые слова благодарности ветеранам педагогического труда

«Сердечно поздравляю всех учителей с профессиональным праздником! Во все времена профессия учителя считалась одной из самых важных и почетных, - сказал первый заместитель секретаря регионального отделения «Единой России», депутат законодательного собрания Колымы Эдуард Козлов. - Вы те, кто открывает нам удивительный мир знаний, помогает познать себя и вселенную, поверить в свои силы, учит преодолевать трудности и достигать целей. Каждый из нас помнит своего первого учителя, наставника. Человека, не только научившего нас писать и считать, но и давшего первые уроки гражданственности - любви к Родине, родному дому, семье. Дорогие педагоги, спасибо вам за бесценный, самоотверженный труд, за мудрость, неравнодушие, заботу и доброту ваших сердец, за готовность распахнуть свою душу для каждого ребенка! Искренне желаю вам крепкого здоровья, творческого подъема, благополучия и тепла в доме, успехов в воспитании подрастающего поколения, воплощения в жизнь всего задуманного. С Днем учителя».

Региональный координатор партийного проекта «Новая школа», заместитель председателя Магаданской областной Думы Виктория Голубева поздравила педагогов с профессиональным праздником.

«Дорогие учителя! Уважаемые друзья! Коллеги! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя! Благодарность к своим учителям мы проносим через всю жизнь, но этот день дает нам прекрасный повод высказать искренние слова любви и признательности своим наставникам, тем, кто многие годы входит в школьные классы, чтобы учить юных россиян умному, доброму, вечному. Многое делается, особенно в последние годы, по развитию учебно-методической базы наших школ, созданию современных комфортных условий для учебы, преподавания и воспитания. Но все же главным остается — пример и мастерство учителя, ваша целеустремленность, энергия и, конечно же, любовь к детям, к своей профессии», - говорится в поздравлении Виктории Голубевой.

Теплые поздравления в адрес учителей оставила руководитель регионального Совета сторонников партии, депутат Магаданской областной Думы Ксения Суханкина. По ее словам, учитель может быть и другом, и советчиком, и наставником, порой даже вторым родителем – ведь дети проводят очень много времени в школе, рядом с учителем. Ксения Суханкина пожелала педагогам продолжать передавать знания, опыт и мудрость своим ученикам. И, конечно же, сил и желания заходить в класс с улыбкой, получая огромную отдачу от своих учеников.

Главный врач Магаданской областной больницы, член Комиссии «Единой России» по здравоохранению Сергей Тимофеев поздравил учителей колымской столицы с профессиональным праздником.

«Сегодня я обращаюсь со словами глубокой признательности к тем, кто связал свою судьбу с этой славной и почетной профессией. Педагог, как и врач – это человек с большим сердцем, огромной любовью к детям. У учителя нет выходных. Круглосуточно своему призванию педагог отдает массу сил, времени, свой талант и частичку своей души. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия», - сказал депутат в своем обращении к учителям.

По словам координатора партийного проекта «Старшее поколение» в Магаданской области, депутата Александра Вахова, этот праздник объединяет молодёжь и старшее поколение, определяя жизненные ориентиры для одних и подтверждая выбор жизненного пути другими.
«В этот день особенно хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, педагогических наставников, кто своим самоотверженным трудом показывает образец верности себе и своему делу. Пусть та самая нить, которая связывает старшее поколение с молодым, всегда будет прочной! И пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников!», - обратился Александр Вахов к учителям.

Заместитель руководителя депутатского объединения «Единой России» в Магаданской городской Думе Николай Ярощук сказал о том, что всегда будет помнить своего первого учителя, его мудрость и трудолюбие, который научил читать и писать, идти вперед и не останавливаться на достигнутом, быть добрым и справедливым.

«Судьбу каждого из нас во многом определяет педагог. Но, как сказал в свое время Николай Рерих, учитель может совершить больше, нежели завоеватели и государственные главы. Учителя могут создать новое воображение и освободить скрытые силы человечества. Дорогие учителя, будьте счастливы и здоровы. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким», - поздравил учителей Николай Ярощук.
Депутаты «Единой России» поздравляют педагогов Колымы с Днем учителя



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки