В Магадане более 4000 школьников напишут Всероссийские проверочные работы



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В школах Магадана и области с 22 сентября стартуют Всероссийские проверочные работы. До 18 октября учащиеся 5-9 классов покажут свои знания за прошлый учебный год, в областном центре - более 4000 школьников. Практически все учреждения образования города напишут проверочные работы в традиционной форме. Апробируют компьютерную форму в Открытой (сменной) общеобразовательной школе.

Обязательными для всех учащихся 5-9 классов являются ВПР по русскому языку и математике. В 5 классах напишут также работу по окружающему миру, в 6 классах – по биологии и истории. Обучающиеся 7-9 классов напишут ВПР еще по двум предметам на основе случайного выбора: в 7 классах это могут быть ВПР по истории, биологии, географии и обществознанию, в 8 классах к этим предметам добавляется физика, а в 9 классах также химия.

Результаты проверочных работ будут использованы для мониторинга системы образования и оценки уровня подготовки учащихся в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами», - отметили в департаменте образования мэрии города.
В Магадане более 4000 школьников напишут Всероссийские проверочные работы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки