Виктория Голубева: Партийная акция «Собери ребёнка в школу» находит живой отклик у магаданцев на протяжении 18 лет


Фото: Магаданская областная Дума @magoblduma    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ежегодно в рамках акции «Единой России» «Собери ребёнка в школу» помощь получают более 160 тысяч детей из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей по всей стране. В акции принимают участие депутаты, представители бизнеса, неравнодушные граждане и сами учащиеся, сообщает пресс-служба партии. В Магаданской области акция успешно проходит на протяжении 18 лет. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Сбор школьных принадлежностей организован на базе общественных приёмных партии, региональных и местных отделений, волонтёрских центров. В России развернуто свыше 4 тысяч пунктов.

В Магаданской области дети из малообеспеченных и многодетных семей ежегодно получают помощь в рамках акции «Собери ребёнка в школу».

- Адресная помощь детям из многодетных и малообеспеченных семей помогает им подготовиться к началу нового учебного года и в значительной мере снизить нагрузку на семейный бюджет. Партийная акция находит живой отклик у магаданцев на протяжении 18 лет. В этом году традиция помогать не стала исключением, - отметила сообщила замсекретаря регионального отделения партии по проектной деятельности, заместитель Председателя Магаданской областной Думы Виктория Голубева. - Все мы знаем, как сложно и затратно собрать ребёнка в школу. Депутаты, представители общественных организаций, предприниматели по традиции взяли на себя обязанность оказать помощь тем, у кого непростая жизненная ситуация. Только в Магадане в общественную приемную партии уже обратилось более 120 семей.

Депутат добавила, что в текущем году акция «Собери ребенка в школу» коснется детей из ЛДНР, которые сейчас живут на территории региона и пойдут учиться в колымские школы, а кроме того, партийцы окажут помощь школьникам Донбасса и освобожденных территорий Украины: до конца августа сформированные комплекты будут переданы детям. Также школьные комплекты от «Единой России» получат дети погибших военных.

Виктория Голубева: Партийная акция «Собери ребёнка в школу» находит живой отклик у магаданцев на протяжении 18 лет



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки