Медали «За особые успехи в учении» в Магадане получили 42 выпускника


Фото: Александр Знаменский @bgznamenskiy    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане в Муниципальном центре культуры прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали выпускников, показавших отличные результаты в учебе. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

В этом году школы города покидают 589 одиннадцатиклассников, среди которых победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников, научных конференций, активные участники культурных и спортивных мероприятий. Выпускники-2022 показали высокий результат не только в регионе, но и за его пределами. Поздравил ребят мэр Магадана Юрий Гришан, который отметил, что своим трудом не только школе, но и городу они своими высокими результатами создали положительный имидж.

Дорогие выпускники, родители, учителя, все, кто в течение 11 лет безукоризненно выполнял свою работу, которая привела к таким результатам, - обратился к вчерашним школьникам и их родителям глава города. - Мы чествуем выпускников, которые подтвердили свой результат не только отличными оценками в аттестате, но и высокими баллами на ЕГЭ. Было сложно, но вы справились. Своими успехами создали положительный имидж не только школе, но и городу. Быстро прошли ваши школьные годы. Казалось бы, совсем недавно вы шли красивыми колоннами по магаданским улицам в первый класс. И вот прозвенели последние звонки, прошли выпускные. Сегодня заключительное мероприятие, после которого вы продолжите образование там, где вам будет комфортно его получить, но не устаю повторять: работать приезжайте в Магадан. Город на позитивной волне развития, его ждут колоссальные изменения к лучшему. Мы будем вас ждать».

В этом году 42 выпускника получили аттестат о среднем общем образовании с отличием и медали «За особые успехи в учении», 32 выпускника отмечены благодарственными письмами за хорошую учебу. Наибольшее количество медалистов отмечены в гимназиях областного центра: в № 24 - девять, в английской на одного меньше, а в № 30 шесть выпускников, имеющих отличные результаты.
Медали «За особые успехи в учении» в Магадане получили 42 выпускника




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки