МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В регионе состоялся Единый государственный экзамен (досрочный период) по английскому языку (раздел «Говорение»). На экзамен было заявлено 5 выпускников прошлых лет.
ЕГЭ прошло в пункте проведения экзамена № 1102, организованном на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная (Русская Культурологическая) школа № 2».
Результаты экзамена участники смогут узнать не позднее 15 апреля.
Магаданское УФАС России запросило у АО «Аэропорт Магадан» информацию, подтверждающую обоснованность установления стоимости услуг по пользованию парковкой
Ревнивец предположил, что водитель этой машины ожидает его супругу, и стал наносить удары обухом и лезвием топора по капоту, двери и стёклам легковушки.
В ходе смотра проверялось соблюдение установленных правил ношения форменной одежды, знаков различия, наличие служебных удостоверений и жетонов с личным номером.