Всероссийская деловая платформа «Десятилетие детства» приглашает педагогов Магаданской области на бесплатные онлайн-практики



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По запросу активно участвующих регионов в 2022 году ВДП «Десятилетие детства» организованы бесплатные онлайн-практики для педагогов дошкольных образовательных организаций, а также расширена тематика практик для педагогов общеобразовательных организаций.

Бесплатные онлайн-практики для учителей:

Формирование стратегий разрешения конфликтов средствами медиации;
Формирование стратегий предотвращения насилия и жестокости (буллинга) в детско-подростковой среде;
Формирование стратегий раннего выявления риска саморазрушающего (суицидального) поведения подростков;
Практика эффективного взаимодействия педагога с родителями школьников в условиях повышенной конфликтогенности образовательного социума;
Практика рациональных действий педагога по управлению поведением школьников в условиях повышенной конфликтогенности образовательного процесса.
Бесплатные онлайн-практики для воспитателей ДОУ:

Формирование стратегий предотвращения детской жестокости и обеспечение психологической безопасности детей дошкольного возраста (антибуллинговая политика в ДОУ);
Практика эффективного взаимодействия педагога с родителями дошкольников в условиях повышенной конфликтогенности образовательного социума.
Цель организации практик для учителей и воспитателей в 2022 году – содействие педагогам в практической деятельности, направленной на предотвращение случаев детского неблагополучия, агрессии, жестокости, саморазрушающего поведения детей, снижение конфликтогенности образовательного социума.

Ситуации, предложенные воспитателям и учителям в онлайн-тренажерах всех практик, основаны на реальных событиях образовательного процесса, сформированы на основе анализа обращений и жалоб родителей в контрольно-надзорные органы в 2021 году.

Весь период онлайн-практик на официальном сайте ВДП «Десятилетие детства» организована прямая связь с Дирекцией и техподдержка.

В период с 15 апреля 2022 года онлайн-тренажеры всех практик доступны педагогам на портале деловой платформы «Десятилетие детства» бесплатно и круглосуточно.

Каждый педагог может воспользоваться любыми ресурсами платформы 24/7, бесплатно, в удобное для себя время, без отрыва от работы.
Всероссийская деловая платформа «Десятилетие детства» приглашает педагогов Магаданской области на бесплатные онлайн-практики



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки