Алексей Головань поздравил с Днем учителя коллектив Магаданского областного центра образования №1



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Коллектив Магаданского областного центра образования №1 отпраздновал День учителя в парке «Маяк». В амфитеатре собрались все педагоги, воспитатели, учащиеся, их родители и друзья учебного заведения. Поздравили учителей с профессиональным праздником депутат Магаданской областной Думы Алексей Головань и Уполномоченный по правам ребенка в Магаданской области Денис Павлик.

В этом учебном году в центре образования 242 школьника. Учебный процесс обеспечивают 85 педагогов – люди чуткие, заботливые, высокопрофессиональные, подходящие индивидуально к обучению каждого ребенка.

- В этот прекрасный день от всего сердца поздравляю всех, кто достойно несет профессию учителя, наставника, воспитателя. Своим каждодневным кропотливым трудом вы закладываете тот фундамент, который дети несут через всю жизнь, - обратился к коллективу образовательного центра депутат Магаданской областной Думы Алексей Головань.

Парламентарий поблагодарил педагогов за преданность профессии и доброе отношение к детям, пожелал учителям профессиональных достижений, радости от каждой минуты, проведенной на работе, благополучия и мира в семьях. По поручению председателя Магаданской областной Думы Сергея Абрамова Алексей Головань вручил благодарственное письмо колымского заксобрания за многолетний добросовестный труд по формированию жизненных компетенций у обучающихся с интеллектуальными нарушениями, личный вклад в развитие и совершенствование учебного и воспитательного процессов в сфере специального (коррекционного) образования Магаданской области учителю начальных классов Ларисе Кузнецовой и знак «Благодарность председателя Магаданской областной Думы» - учителю русского языка и чтения Евгении Кащук.

Алексей Головань подарил учреждению сертификат на 100 тысяч рублей, который руководству удалось частично обналичить уже к празднику.

- На эти средства мы приобрели спортивное оборудование для перемен – гольф, аэрохоккей. Также купили шведскую стенку для детей с проблемами опорно-двигательного аппарата, которой не хватало в кабинете, чтобы прямо на месте педагог мог заниматься с ними физкультурой. Удалось обновить спортивный инвентарь, а также уложить специальное напольное покрытие для первоклассников и приобрести для них наглядные пособия и модули. Это большая помощь для нас, ведь всегда в таких учреждениях чего-то не хватает, - рассказал директор Магаданского областного центра образования №1 Александр Симонов.

Парламентарий поздравил с Днем учителя коллективы всех школ, которые находятся в его избирательном округе. Сертификаты на 100 тысяч рублей получили также лицей №1 им. Н.К. Крупской и гимназия №24.
Алексей Головань поздравил с Днем учителя коллектив Магаданского областного центра образования №1


Комментарии

ava
6 октября 2021 10:49

Не забудь поздравить всех тех кого кинул и какие душегубки настроил .


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки